ЛИШНИЙ ВЕС

№773517 лишний вес
аноним Жен., 22 лет. Россия Одинцово
Добрый день, пью 3 года антидепрессант ципралекс от него стала поправляться,пью с перерывами, как начинаю пить заново набираю вес раньше весила 48-50 сейчас 60 за три года,я в шоке, хочу весить 53 и чтобы вес стоял на месте, скажите можно ли похудеть принимая ципралекс? или все же таблетки мне это сделать не дадут??
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Для начала, напишите нам, какой у Вас рост и по поводу чего Вы принимаете препарат. Добавьте к лечению психотерапию, это даст со временем возможность снизить дозу препарата.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Настоятельно рекомендую в лечении делать упор на психотерапию, а не только на медикаменты. Есть ли психотерапия в Вашем лечении?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Альтернатива есть - комплексная психотерапевтическая программа, в формате очной работы с врачом-психотерапевтом. И ни каких негативных последствий - для вашего гормонального фона.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте. Депрессия лечится не только антидепрессантами, основное здесь психотерапия.