НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№777319 неадекватное поведение
Мария Жен., 57 лет. Россия Волгоград
Дочь Наташа, 29 лет. Странное поведение. Например:сковорода стоит на столе, смотрит долго и говорит, что зажарка сгорит скоро. Говорим о котятах, а она:«Ну, ремонт же.» Приступы беспричинного смеха, то плачет до истерик. То говорит, что мы её избивали в детстве. А мы и пальцем не трогали. Ест очень мало, стала совсем худой, зубы портятся. Муж её говорит, что через недельку пройдет, это повторяется весной и осенью. Ничего не помнит о своих странностях. Считает себя нормальной. Пять лет назад родила мёртвую девочку(вернее, выдавили врачи). Больше не беременела.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходим осмотр врачом-психиатром. Только специалист сможет разобраться в ситуации и понять суть проблемы, а также определиться с необходимостью и объёмом лечения. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит её анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария.А что мешает вашей дочери - получить очную консультацию у врача-психиатра? В таком огромном городе как Волгоград - это не является большой проблемой. Получить такую помощь на анонимных условиях, можно обратившись в Волгоградский областной клинический психоневрологический диспансер № 1, Волгоград, ул. маршала Чуйкова, 51.