ПЕРЕДОЗИРОВКА ОТ ПАРАЦЕТАМОЛА

№779790 Передозировка от парацетамола
Оксана Жен., 26 лет. Одесса
Удастся ли умереть, если 30 таблеток парацетамола запить 200мл крепкого спиртного?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Умереть - не удастся, а вот уничтожить свою печень и сделать ее "инвалидом" на всю оставшуюся жизнь - вполне можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет. Уточните цель вопроса.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
С данным вопросам вам лучше обратиться к токсикологам и патологоанатомам. Психиатры и психотерапевты занимаются улучшением качества жизни, а не ее уничтожением.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Зависит от организма, но Вряд ли. А вот инвалидность с отсутствием контроля над тазовыми функциями - очень вероятна.