СМЫСЛ ЖИТЬ ТАК

№803180 смысл жить так
Олег Муж., 20 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!
Мне в сентябре этого года исполнится 20 лет я среднего телосложения , но выгляжу я на 16 максимум (растительность развита слабо, половой член как ни странно 14см,но и он зрительно мне кажется малым ) это меня сильно бесит,что я вот такой какой-то не как все.
Я вот что скажу до класса 9го я никогда не парился по этому поводу, всегда был впереди всех и по учебе и по физкультуре, в школе лохом не был никогда, часто дрался даже если боялся соперника, дрался т.к считал позором струсить кого-то.
На лице имею прыщи которые меня бесят но уже не сковывают как раньше.,меня беспокоит мое недорозвитее как я считаю.
Я начал винить (мысленно своих родителей,я им этого не говорю)типа что они в детстве должны были заметить, что я ниже всех в классе и выгляжу моложе сверстников, но УВЫ((((
Мне хотелось бы вернутся в детство и изменить много чего (не сидеть за компьютером,учить английский, не портить зрение, заниматся своей осанкой) но как я говорил увы! !
Мне даже как-то жалко маму я ей говорю почему вы меня не убили в детстве,она не понимает, почему я несу эту чушь.
Сейчас кажется,что это безвыходная ситуация
Единственый выход покончить с собой (спрыгнуть с моста или с высоковольтной опоры, сейчас даже думал об этом перед тем как писать)
Мне говорят, что я нормальный пацан, довольно красив,но смысла жизни не вижу, кажется долго это во мне, надо кончать с этим, но и жить хочется с одной стороны!
Я даже толком мысли свои сформулировать не могу,я просто ничтожен и жалок
Думал обратится уже к психиатру, но живу в селе возле одессы в одессе толком и нету психиатров,я считаю что они неквалифицированные чтоле.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по Вашему письму, Вам в бОльшей степени нужна помощь психолога, а не психиатра. В Одессе есть специалисты, ещё, как вариант, работа со специалистом по скайпу. Переписка не самый эффективный способ решения подобных проблем.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Олег. Если Вы действительно серьезно думаете все то, что пишите, Вам и правда нужно обратиться к врачу. Уверена, грамотные врачи психотерапевты в Одессе есть. Заочно такие проблемы не решаются.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
У Вас отмечается заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, релаксации и саморегуляции организма.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В жизни всегда есть смысл.Но, Вы сами руководите своей жизнью и Вам под силу все изменить.Найдите грамотного врача-психотерапевта и позанимайтесь с ним.Этот вопрос решаем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобные проблемы Олег, достаточно просто и быстро решаемы, но не в интернете, а в рамках индивидуальной психотерапевтической программы, в формате очной работы - с грамотным врачом психотерапевтом-психиатром.