ОТ МОРАЛЬНОГО ИСТОЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА.

№809286 От морального истощения организма.
марина Жен., 3 лет. С
Здравствуйте! Мне 29 лет, в браке, 2 детей здоровых. У меня случаются в жизни такие ситуации,при которых мне ни кушать не хочется ни спать. Это может продолжаться несколько дней. Появляется сильная слабость, головокружение, тошнота. Устранить причину таких моментов в жизни нет возможности, успокоение нахожу только на работе, да и предполагаю, что они будут чем дальше, тем чаще. Чувствую что в какой то момент жизни моя голова просто расколется на несколько частей. Хочется просто *отключить* мозг. Моему младшему ребенку 4 года, хочется просто не прожить, а протянуть побыстрее эти 20 лет ,чтобы ему хотя бы было 24 года, тогда я за себя перестану так переживать. Я хотела бы спросить, есть какие то витаминные комплексы ,которыми можно прокапаться периодически, чтобы истощения организма не было. Я выхожу на работу ,в люди, выгляжу так ,как будто с плена сбежала. Живу без материальных проблем. При росте 170 вешу 46 кг. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина.Ваш индекс массы тела: 15.92. Данное значение ИМТ (индекс массы тела) соответствует - выраженному дефициту массы тела. Обратитесь к врачу-терапевту для начала, и обследуйтесь комплексно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Марина. Вы сильно переоцениваете эффективность витаминов. Их внутривенное капельное введение никак не повлияет на Ваше психическое состояние, которое оставляет желать лучшего. "Моральное истощение" или синдром хронической усталости лечится комплексно, под руководством психотерапевта. И лучше не затягивать с обращением к специалисту, расстройство пищевого поведения, которое уже призрачно маячит впереди - очень опасная штука.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Марина, Вы хоть раз обращались к врачам по поводу этих проблем? Делали ли какие-либо анализы, обследования? Осматривал ли Вас врач-эндокринолог, невролог, психотерапевт?
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Марина!Вы рассказываете о том, что ваша жизнь вызывает в вас сильное напряжение. Обратитесь к грамотному психологу или к врачу-психотерапевту, чтобы меньше тревожиться и получать больше удовольствия от своей жизни.