ФЕНОТРОПИЛ

№824886 Фенотропил
Елена Жен., 28 лет. москва
Здравствуйте ! Пью фенотропил по 1 шт. в день утром . Очень помогает успокоить нервы . У меня маленький ребенок , поэтому нервничать иногда приходится . Также у меня синдром Жильбера , был повышен билирубин и долго держался в переделах 30, после приема все признаки сошли на нет. А именно усталость, быстрая утомляемость , потеря концентрации , нервозность . Также билирубин упал до нормы после приема . Если я пропью курс месяц , то вернется ли то состояние которое было до приема ? Я понимаю что врачи на сайте рекомендуют всегда очную консультацию , но не вижу в это смысла . Я не пью , не курю , стараюсь вести здоровый образ жизни и всегда контролировать свои эмоции . Просто в фенотропилом мне немного легче с эти справится на данный момент и в данный период жизни, через который проходят все мамочки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от природы происхождения ваших жалоб Елена. Фенотропил - неплохой ноотропный препарат, прекрасный адаптоген, но только в том случае, если назначен по показаниям и своевременно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не исключено, что после месяца приёма препарата - проблема вернётся. Стрессы остались, Вы не изменились и не изменили своего отношения к ним...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, Вам нужно сходить на консультацию к грамотному врачу-психотерапевту, чтобы он Вам подобрал более адекватную терапию.Могу порекомендовать в Москве +7495-22-58-158 Филашихин Вячеслав Вячеславович.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Материнство, особенно на первых порах, отнимает много душевных и физических сил. От этого постоянная усталость и раздражительность. Постарайтесь распределять обязанности на мужа, привлеките других родственников. Ежедневно находите пару часов на себя и свою личную жизнь. Договоритесь с подругами по переменке сидеть с детьми на выходных, чтобы появилось время для семьи и отдыха.