НРАВЯТСЯ ЗРЕЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ

№850737 Нравятся зрелые женщины
Артур Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 22 года, в сексуальном направлении нравятся зрелые женщины от 30 до 45 лет, сверстницы так же нравятся, но самый кайф получаю от взрослых дам, от чего это? является ли отклонением ?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психологически Вы ищите "маму". Это говорит о психологической не зрелости. Советую сходить - http://gpt.my1.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Любви - все возрасты покорны, как известно. А на вкус и цвет - товарищей нет. Никакой патологии в этом нет, и как говорится - каждому свое ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, речь не идёт об отклонениях. Вкусы - дело весьма индивидуальное, к тому же они могут меняться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артур.
Это может быть в силу возраста, первого сексуального опыта, либо личностных особенностях. Патологией это не является. Но если данный вопрос беспокоит Вас, то можно поработать над ним с психологом или психотерапевтом.