СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ.

№856412 Схемы лечения.
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
К вопросу Как сочетать феназепам и сероквель
http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/856361/

«Не совсем удачное сочетание, Марк. Гораздо эффективнее отвести эту роль - тразодону (триттико), и атараксу (на ночь). Обсудите эти моменты со своим лечащим врачом.»

ВРАЧИ ОТРИЦАЮТ СПЕЦИАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ- ОСНОВНОЕ-Ф 20.802.Какие точные признаки зависимости?(чтобы убедить врачей)Они признают обострение симптомов в лучшем случае, но не с.отдачи.
Тразадон пил отдельно.На 4 день вызывает дисфорию, но первые дни эффективен, седация.Атаракс тоже отдельно от тразадона, не увидел понятного от него действия.Пил сертралин, эфективен, на 4 день дает тревогу.Сероквель, при отмене фен-а, пил относительно долго, был эффективен, давал седативный эффект излишний после према, оставалось усиленное ОКР(после отмены фен-а), потом стал сильно портить состояние на фоне ухудшения здоровья на фоне частых ОРВИ.Это в 13г.Вернул фен-м в итоге из-за бесоницы и др.симптомов.
В схеме проблема основного диагноза....

«Так же часто назначают коротким курсом другой транквилизатор для ухода от синдрома отмены феназепама.»

Просил- не дали внятного ответа.
Поможет ли после фен-а тофизопам, грандаксин, алпрозолам, сибазон?С сероквелем или иным преп., либо одни?
Может, если брать непосредственно тревогу как симптом, он не нужен был.(Назначали от бессоницы и пью уже не менее 5 лет).Во многом стимулировал и стабилизировал состояние в плавающих дозах 1-5 мг раньше- с 10 по 13г.
Феназепам нужно медленно отменять, хочу быстрей бросить.
Возможно стал сильно вредить.Уже более недели отнятие в ногах постоянно, онемение в теле, депер-я, истощенность, нарушения внимания и памяти и др.Может это от фенибута(привыкание) или перебоев в приеме феназ-а(не успеваю выпить на ночь), влияние основного ?

«Почему идёт такой разброс в дозе: 25-75 мг? И что значит - как их пить?»
Это корректировка другого врача- 75мг.Вначале пологаю надо начинать с 5-10мг ввиду слабости и кисты ГМ....
Вопрос надо ли выдержать Т1/2?Если можно их сочитать, то какие дозы пить(это же сильные препараты психотропной группы)?И как понижать феназепам?Слышал о схеме отмены буквально по крохам.....
Остаеться еще фенибут- без него ухудшаеться состояние- хочу попробывать гептрал....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не Вы должны убеждать врачей, а врачи Вас, Марк. Конечно при условии, что Вы хотите быть быть здоровым и счастливым.
И не ищите ответы на свои вопросы в интернете, для ответа на них, есть очный лечащий врач-психиатр, который будет нести юридическую ответственность за ваше здоровье, причем как физическое, так и психическое.
И еще, есть сомнения в адекватности окончательного диагноза, требуйте независимой психиатрической экспертизы. Провести ее по интернету - не сможет никто.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши вопросы не для заочной консультации. Не делается так! Как можно обсуждать необходимость приёма того или иного препарат, его дозу - не видев ни разу пациента??? Ваше недовольство не обосновано. Ищите реального врача, который будет заниматься Вашими проблемами. По переписке это не делается!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Вопросы по медикаментозной терапии обсуждаются с лечащим врачом в очном порядке