ЧТО НА УМЕ У ПАРНЯ..

№859148 что на уме у парня..
Катерина Жен., 25 лет. питер
Здравствуйте уважаемые доктора.помогите пожалуйста разобраться в одном щепитильном вопросе.Познакомились с парнем мне 25 ему 28.говорит о серьезных отношениях хочет семью со мной создать хочет познакомиться с родителями и все подробно про них расспрашивает вплоть до фоток.но при этом о своей семье ни слова.и когда я пытаюсь что то спросить о его родителях он не желает как бы затрагивать эту тему.Как вы думаете может ли быть у этого человека действительно серьезные намерения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда намерения серьезные, парень ведет девушку в свой дом, и знакомит со своими родителями. А "фотками" родителей, и подробностями проживания, интересуются обычно аферисты всех мастей ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Катерина! Сколько времени вы знакомы?
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Катерина. Не может идти речи о серьезных отношениях, когда человек откровенно не пускает Вас в свою жизнь. Ведь родители и семья - это основа личности любого человека. Когда Вы поверхностно знакомы, можно уважительно отнестись к нежеланию мужчины затрагивать какую-либо, возможно болезненную, тему. Но когда планируете совместную жизнь - это неизбежно. Постарайтесь все же вывести его на разговор о семье, апеллируя к тому, что Вы тоже уже почти член семьи и имеете право знать больше о своих будущих родственниках. Возможно, ему есть чего стесняться и стыдиться, и лучше узнать эту информацию как можно раньше.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катерина.
Близкие и серьезные отношения подразумевают взаимный интерес и равноправие. А у вас пока отношения строятся однобоко. Прежде чем идти на сближение, как можно больше узнайте об этом человеке, познакомьтесь с его друзьями и родственниками, узнайте где он работает..