ТЯГА К ПЛЕМЯННИКУ

№1004583 Тяга к племяннику
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Я уже как-то писал вам
У меня какое-то толи тяга, толи боязнь к племяннику вчера я чего начал думать, ну мысли то тупые думаю о племяннике, ну а это вызвала что я люблю его не как племянника а как парня, даже сцены сексуального характера в фантазиях как-то появлялись но на пару секунд, а теперь у меня страх, а когда я боюсь, я паникую, поэтому и пишу! Ну я геем я быть не хочу да и в 30 лет вря ли стану, а с этой проблемой надо как-то бороться, вот вроде поспал не думал, а тут проснулся подумай и снова мысли о племяннике, я что сильно переживаю за него или что! Он когда приходит в большинстве со мной время проводит! А живет рядом, да че рядом можно сказать вместе тут 5 метров! Ведь не первый я начина. думать что я гей!
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Скорее всего, речь идёт о синдроме навязчивых мыслей. Для определения причин развития состояния и лечения обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, избавиться от этих мыслей можно пройдя лечение у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблема ваша называется тревожное расстройство . Это одна из разновидностей невроза.
Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты, при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ применении психотерапии, как основного метода в лечении.
Используйте интернет не для постановки себе диагнозов, а для поиска специалиста-психотерапевта, который будет работать с Вами и поможет Вам разобраться во всей этой ситуации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика ОКР, она предполагает квалифицированное лечение у очного врача психотерапевта-психиатра.