ПУСТОТА В ГОЛОВЕ

№860280 Пустота в голове
Михаил Муж., 25 лет. Россия Александров
Здравствуйте что со мной происходит? находился в отпуске во время отпуска лежал на кровати целыми днями и ничего не делал дело дошло до того что у меня пропали в мысли в голове даже это сообщение пишу уже час сижу, не могу сосредоточится, пропал аппетит,отсутствует эрекция, от этого состояния я плачу целыми днями нахожусь вобщем в прострации какой-то, на работу выйти я немогу (работаю на скорой помощи) я забыл как лечить людей вышел 1 смену а ездить не могу немогу понять что с людьми которые вызывают немогу диагноз выставить потому что мыслей нет в голове пришлось смену снять и написать заявление на увольнение потому что я так не могу работать, принимаю эглонил в данный момент в небольшой дозе всего 300 мг, психотерапевт совместно с гастроэнтерологом лечат меня от СРК, психотерапевт говорит что малые дозы эглонила такого состояния вызвать не могут но на всякий случай дозу снизили до 150мг. что со мной происходит я потерял работу из-за этого состояния, все кто меня видели спрашивают что со мной происходит... подскажите что делать? от чего такое состояние? если из этого состояния я не выйду то просто умру с голоду так-как неначто жить просто, помогите советом.... умоляю...прошу...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
К врачу-психотерапевту Вам нужно обратиться Михаил, иначе исчезнет не только эрекция, но и потенция. Невроз очень быстро принимает хроническую форму ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил!
Жалобы Ваши неоднозначные. В Вашем состоянии нужно тщательно разобраться. Если ваши врачи не могут помочь Вам - обращайтесь в областной центр. Ещё, как вариант - проведение консультации другим специалистом в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Если вам назначено лечение, то диагноз поставлен. Следует добавить психотерапию - как наиболее эффективный метод работы для нормализации психического состояния.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.