Я БОЛЬНОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ?

№862306 Я больной извращенец?
Юра Муж., 22 лет. Moscow
Ничего не могу с собой поделать, мне нравятся слегка полноватые (но не жирные) девушки, в то время как все остальные любят худощавых и подтянутых... Нормально ли это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не больной и не извращенец - ничего патологического в Ваших предпочтениях нет!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кто Вам сказал такую глупость? Кто это "все остальные"? За кем это, интересно, замужем и с кем встречается добрая половина девушек (если не больше) нашей страны? Или их просто терпят из последних сил? Насмешили.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юра.
Склонность к худощавым длинноногим девушкам-блондинкам навязывает мода. Каждому мужчине нравятся свои девушки. И это абсолютно нормально.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Так таки и все? Имена, фамилии, явки...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На вкус и цвет (а еще на формы и фигуры) - товарищей нет, сколько людей - столько и мнений (предпочтений). Мне к примеру, тоже не очень нравятся "манекены" ...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может через 20 лет будут нравиться худые)