ПСИ СПОСОБ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ТАБЛЕТОК.

№864432 Пси способ избавления от таблеток.
Алёна Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 20 лет. По заключениям врачей неврологов, у меня синдром Туррета. Точный диагноз мне сообщили в 14 лет. Соответственно с этого возраста я пью таблетки (Рисполепт), которые повышают гормон из-за которого невозможно забеременеть. Во время приема таблеток мое состояние стабильное, и нервных тиков нет.Так как я хочу в дальнейшем рожать, мне хотелось бы узнать как можно избавиться от таблеток, при этом убрать нервные тики. Знаю, что только ПСИ помощь мне может помочь. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алёна!
Осматривали ли Вас нейрохирурги на предмет хирургического лечения Вашего заболевания? Осматривал ли Вас психиатр или психотерапевт?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Синдром - это синдром. И ничего более. Он может быть при различных заболеваниях, в том числе, и при конверсионных формах тревожного невротического расстройства. Необходим более точное заключение о состоянии Вашего здоровья. На мой взгляд, самым оптимальным клиническим действием в Вашей ситуации, Алена, был бы совместный осмотр неврологом и психотерапевтом-психиатром.
Этот вопрос, в принципе, решаемый.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Синдром Туретта является неврологическим заболеванием с генетической предрасположенностью, которое проявляется в раннем детстве или в подростковом возрасте до 18 лет. Синдром Туретта определяется наличием нескольких двигательных тиков и одним механическим или вокальным тиком, продолжительность которых должна быть больше года.
Синдром Туретта хоть и является хроническим пожизненным заболеванием, но каких-либо дегенеративных процессов в течение жизни человека не вызывает, и угрозы для жизни этих людей нет. Больные с синдромом Туретта живут столько же по продолжительности, как и обычные люди, и них не отмечается ухудшение интеллекта.
Что касается отмены препарата на период вынашивания беременности, то всю информацию на этот счет, Вам обязан предоставить ваш непосредственный лечащий врач, который контролирует и корректирует ваше лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Ищите альтернативные методы лечения заболевания. Либо меняйте препарат. Но эти вопросы можно обсуждать только со своим лечащим врачом.