ИГРОМАН

№86713 игроман
Диана Жен., 42 лет. Россия Балаково
Здравствуйте! Мой муж на протяжении 5 лет периодически проигрывает крупные суммы в игровых автоматах.Берет в займы ,проигрывает зарплату, берет кредиты. Каждый раз обещает что это в последний раз. Он правда старается, но у него не получается. Понимает что болен, но лечиться не идет, то ли не верит, то ли боиться что вылечат. Мы вместе 23 года, мне хочется ему помочь, но помощь уже нужна мне, у меня больше нет сил. И я бы с ним может и рассталась,но у нас 2-х комнатная квартира, я ее не разменяю. Уити жить к маме - мне кажется это было бы для него большим подарком... Мне хотелось бы знать реально есть ли возможность помочь ему, или это все безнадежно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Игромания - данное состояние, как правило, входит в контекст какого-либо психического расстройства. Поэтому, для постановки точного диагноза и оказания адекватной помощи Вашему мужу, необходимо очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Аддикции - зависимости только лечатся, психиатрами-психотерапевтами. ОЧНО И СРОЧНО.