КЕМ НЕЛЬЗЯ

№903820 Кем нельзя
Николай Муж., 26 лет. Россия Армянск
Кем нельзя работать при неврозе?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
При неврозе работать можно и нужно. А еще неврозы нужно лечить. Они излечимы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет такого диагноза как "невроз", в современном классификаторе болезней. Если имеются в виду какие-либо невротические расстройства, то они не являются ограничением в профессиональном плане, потому как успешно и полностью компенсируются (излечиваются).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались в ПНД? Как звучит полностью выставленный вам диагноз?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуй Невроз - это временное расстройство, кт полностью излечимо. Оно не накладывает ограничения на выбор профессиональной деятельности. Но там, где нужна справка от психиатра, Вам просто нужно будет снова пройти врачебную комиссию, где врачи посмотрят, что у Вас на настоящий момент нет признаков болезни.