ПУТАЮСЬ В ОБРАЗАХ ЛЮДЕЙ

№906025 Путаюсь в образах людей
Дмитрий Муж., 22 лет. Москва
Добрый день! помогите пожалуйста, подобное беспокоит уже лет 7... Я постоянно примеряю на себя образ кого то, допустим актера, певца и стараюсь подражать ему, и идти к цели которой он шел.. все бы ничего но образы постоянно меняются, соттвественно и цели.. т.е начну цель, образ надоел тут же бросаю и новое ищу.. что это такое? ладно бы мне было 15 лет, но блин.. уже 22... а цели постоянно меняются.. что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
А что мешает вам "примерить" на себя свой собственный образ, и попытаться не только наметить свои собственные цели, но и приложить соответствующие усилия, к их достижению? Бесцельно тратить 7 лет жизни на эти бесплодные попытки, по моему слишком дорогая цена, чтобы не обратить на нее пристального внимания.
И уж тем более, если присутствует некий "болезненный компонент", это ли не повод для обращения к специалисту - психологу или психотерапевту?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Попробуйте разобраться в себе с помощью психолога.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Ищите лучше себя, потому что "все остальные роли - уже разобраны". Психолог Вам в помощь.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что делать? Искать смысл жизни. Можно - самостоятельно. Но лучше - с психотерапевтом, работающим в экзистенциальном подходе. В Стольной - такие есть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нужно искать пути решения проблемы в ходе работы со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом с учетом особенностей Вашей личности.