ДЕПРЕССИВНОСТЬ

№907505 Депрессивность
Павел Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравтвуйте доктора хотел узнать ваше мнение детства был мнительным депрессивным шас страдаю от меланхолии прошел тест леопарда дистимичность вышло 15 баллов циклотомичность 21 эмотивность 18 тревожность 15. Всегда чувствую себя подавлен но особенно в дождливую погоду модно ли решить эту проблему или этой мой темперамент и это на всю жизнь мне не хочеться так жить заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не тратьте время на тесты и шкалы. есть вопросы по состоянию здоровья и психики в частности - обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решить эти проблемы, Вам поможет работа с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если не хотите больше жить в таком состоянии, значит это не характер, а невроз. Обратитесь к психотерапевту очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павел.
Тесты и гормоны тут совершенно не при чем. Просто Вы по-прежнему хотите найти оправдание своей меланхолии. Справиться с Вашим недугом можно с пол-пинка, объяснив механизмы психологической защиты. Другое дело что Вы не захотите нас услышать. Поэтому, до этого Вам нужно будет дойти самому. Вместе с психологом или психотерапевтом, кт Вам подходит, это может быть быстрее.