СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ И БАДОВ

№908095 совместимость лекарств и бадов
Яна Жен., 43 лет. Москва
Здравствуйте. Возможно ли сочетание Сейзар (ламотриджин) и Миртазапина канон (ремирон) с Индинолом-форто и Эпигалатом? Лечу реккурентную депрессию и эндометриоз с мастопатией.
И через сколько можно начинать пить ОК типа Жанин или Диане 35 после окончания лечения антидепрессантом и антиконвульсантом? Сейзар идет как нормотимик в дозировке 50 мг.
Спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
Препараты совместимы.
Я бы полечила сначала ламотриджином, а потом назначила антидепрессант и Индинол. Такие вопросы не решаются через интернет, Попросите своего лечащего врача прокомментировать для Вас свои назначения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Яна!
Совместимость указанных препаратов с добавками - не исследовалась . Я бы не рекомендовал одновременный прием.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Одновременный прием этих препаратов не рекомендуется.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Лекарства и БАДы лучше одновременно не принимать. Никто не изучал их совместное действие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к другому, более компетентному врачу, который не будет проводить над вами экспериментов, а проведет грамотное и эффективное лечение. Назначенное вам лечение, эффективным не является. Скажу больше, оно сомнительное и опасное!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лекарственная схема сомнительная. При невротической депрессии, помимо медикаментозных средств, рекомендована и психотерапия.