ПРИСТУП ЭПИЛЕПСИИ

№916688 Приступ эпилепсии
Ирина Муж., 18 лет. Россия Клин
Здравствуйте, у моего сына случился приступ, во время ночного сна, по виду эпилепсии, по длительности около 10 мин. /судорожное подергивание тела, прикус языка, и в последствии это он ничего не помнит/. До этого приступа, в течении нескольких месяцев, раз в неделю и после него было состояние обильного слюновыделения, неприятный привкус во рту и непонимания происходящего. Результаты ЭЭГ, ночного мониторинга, МРТ головного мозга показывают отсутствие эпилепсических признаков. Может Вы мне поможете в правильном установлении диагноза и его лечении. Спасибо.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте, Ирина.
Какие препараты принимает ваш сын сейчас, или принимал раньше? Выложите на сайт для визуального ознакомления, отсканированные результаты проведенных исследований (МРТ, ЭЭГ).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Конечно же мы не сможем сделать этого заочно. Настаивайте на стационарном обследовании. Тут нужно разбираться более детально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ не всегда показывает нарушения биоэлектрической активности мозга при эпилепсии. нужно ориентироваться на описание приступов. Проверьте уровень сахара крови, уровень электролитов и микроэлементов, уровень гормонов. Проверьте сердце - ЭКГ, ЭхоКГ.