ИСТЕРИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№931456 Истерическое поведение
Алина Жен., 25 лет. Украина Одесса
Здраствуйте! Я бы хотела проконсультироваться по поводу проблем с собственным поведением. Два года назад был нервный срыв, в следствии нервного перенапряжения на работе и ряда неудач, который лечил пчихиатр.(депрессия, фантазирование)Лечилась антидепрессантами и успокоительными. Пройдя курс лечения,чувствовала себя хорошо, на данный момент никаких лекарств не принимаю. Как раз после лечения познакомилась с парнем и у нас завязались отношения. На сегодняшний момент моя проблема состоит в том, что я.. Истериками пытаюсь добиться некоторых изменений в наших отношениях. Я стала очень плаксивой, не могу сдерживать слезы. Периодически чувствую нервное напряжение.Срываюсь на парня. (претензии в большинстве). Для себя у меня ечть такое оправдание,что я перенапряглась ожидая его из рейсов.т.к. Из 13 мес я прождала 10.(следующий год из 8 мес 5 ждала).этот период ожидания пришёлся как раз на свежее чувство влюбленности. Относиться он ко мне с любовью, мои претензии больше из серии «должен, я же жду» . Я очень от себя устала. Хочу научиться принимать жизненные ситуации без истерик. Быть гармоничной и понимающей.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
В данной ситуации Вам стоит поработать с психотерапевтом, а не психиатром.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите научиться иному реагированию на происходящее - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Формат переписки на сайтах - не очень подходит для такого рода работы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Ваши претензии м.б. вполне оправданы. Что это за начало отношений, когда не видишься с человеком большую часть времени. Возможно, Вы пробовали с другом обсудить данный вопрос, но это не имело результата. И тогда уже снова скатились до деструктивных реакций в виде истерик.
Нужно более подробно разбираться, что именно происходит в вашей паре и почему именно так, а не иначе.