УТРО БОЛИТ ВСЕ

№934090 Утро болит все
Женя Муж., 22 лет. Россия Москва
Прслнулся с утра. Ломит поясницу и ноги выше колен.
Вроде сижу норм, встаю чувствую, что присела весь день, хотя я не приседал.
И меня это пугает.
Весь день клонет в сон, спать охота.
Температуры нет , вроде ничего больше не беспокоить.
Прочитал, что это может быть рак.
Теперь весь в панике и боюсь
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прям - с утра ломит - и сразу уже рак?! Тревожность, мнительность, склонность к самоанализу - есть такое в характере?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее это проявления срыва высшей нервной деятельности. Сходите на консультацию к хорошему нейрофизиологу. В Москве могу посоветовать обратиться к Архипову Андрею Юрьевичу +7495-23-00-133 Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Женя.
Это симптоматика все того же невротического расстройства, о котором вы писали на этом сайте уже не один раз (а точнее, уже семь раз). Прислушайтесь к рекомендациям, и начните работать над решением проблемы, с толковым очным врачом-психотерапевтом. Подойдет и дистанционный формат работы, посредством теле-консультирования.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Женя.
Если терапевт и невролог не находят своей патологии, значит причины этого состояния- психогенные. Посещайте врача-психотерапевта очно и проходите лечение.