ВОПРОС

№937500 Вопрос
Антон Муж., 29 лет. Россия Сафоново
Здравствуйте вливают 6 кубиков в стационаре амитриптилина,на вечер 2 кубика,также делают эглонил по 2мг по 2 раз в день-назначено 4 цикладола также-выскакивает какая то ажиатация и какие судоги ног и рук которые невозможно терпеть-смысл пить цикладол когда он не помогает ( т.е не прикрывает побочки) днем после капельницы хочется прилечь и если засну-тут же как тряханет и начинает выламывает ноги и руки-вопрос от чего? может амитриптилин давать такие побочки? сегодня попробывал уменьшить эглонила на 1 мг 1 раз в день,тоже самое(( эпилепсии у меня нет,паркинсоонизма также,на мрт все в норме.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А что, в стационаре принцип самообслуживания? А где врачи?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попросите своего лечащего врача откорректировать дозировки препаратов, или назначить корректоры, которые устранят эти побочные проявления.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мое мнение - прежнее: я считаю, что перебор с нейролептиками.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Данное заболевание невозможно вылечить медикаментами. Может стоит поискать специалиста, с кт Вы могли еще и работать психологически?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
днем после капельницы хочется прилечь и если засну-тут же как тряханет и начинает выламывает ноги и руки-вопрос от чего? может амитриптилин давать такие побочки?

- есть такая вероятность.

Как есть вероятность того, что эти проявления основного заболевания