ВЗЯТИЕ ПСИХДИСПАНСЕРА ИЗМОРОМ

№938315 Взятие психдиспансера измором
Андрей Муж., 20 лет. Тверь
Психоневрологический диспансер упорно не хочет снимать мой диагноз - «Расстройство личности». Они в открытую издеваются надо мной. Обращения в правоохранительные и судебные органы - результатов не дали - бесполезны (врачи-психиатры - говорят в открытую - судись с нами). Я решил воспользоваться ст. 45 Конституции - защищаться любыми способами - не запрещенными законом, а именно - выброска листовок на территории психдиспансера, пригласить телевидение и т.д. На меня была жалоба в полицию - уголовное дело закрыли - действовал в рамках ст. 45 Конституции, диагноз по прежнему не снят - цель не достигнута.
Вопрос: Испугается ли психдиспансер измора листовками - сняв диагноз или нет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Андрей, не испугается, поскольку в нашей психиатрической практике, случается и не такое, и довольно часто ...
Таким своим поведением, вы только еще более ухудшите свою ситуацию, и дадите администрации ПНД шанс на то, чтобы инициировать в суде вашу повторную госпитализацию в недобровольном порядке, чтобы пересмотреть ваш диагноз, но не с целью его отмены, а для замены на более серьезный! Все вопросы и спорные моменты, относительно взаимоотношений с психиатрией вообще, и конкретным ПНД в частности, можно и нужно разрешать - исключительно в Суде!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не испугается. Если Вы не согласны с выставленным Вам диагнозом - обращайтесь в суд. Суд назначит и проведет экспертизу и по ее результатам примет соответствующее решение.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Диспансер - то не испугается, а вот подобными действиями, Вы просто подтвердите свой диагноз.