ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№938818 Помогите разобратся
Антон Муж., 30 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте -возможно ли и совместимы эти препараты (Аллопуринол-средство для угнетение мочевой кислоты) 1 утро Аллопупинол 100,амитриптилин 50 мг Эглонил(Сульперид) 200 мг+цикладол 2 мг,обед амитриптилин 50 эглонил 200+цикладол Энкорат 150,вечер амитриптилин 50,Энкорат 150,на ночь каликста 30 1/4 таблетки заранее спасибо,спрашиваю так как лечащий врач считаю не уделяет мне времени все расставить по местам-бла-бла и убежала(((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Антон.
Дублирую свой ответ, который давал вам по электронной почте (после ознакомления с результатами последних исследований, из лаборатории Инвитро): препараты совместимы, но дозировку Аллопуринола необходимо откорректировать, с учетом показателей ферментов печени.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Препараты совместимы, но слишком много лекарств для банального невроза. Уделите лучше внимание психотерапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отвечено в личном сообщении.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совместимы.
Если врач не уделяет Вам достаточного времени - "бла-бла и все". Нужно сменить врача. С таким врачом до выздоровления Вы никогда не доберетесь, а по интернету можно лечиться до конца жизни.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Препараты совместимы.

Вам стоит иметь лечащего врача, который сможет очно объяснять Вамм свои назначения
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да совместимы