МЕД СПРАВКА ОТ ПСИХИАТОРА.

№940631 Мед справка от психиатора.
Artem Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте мне нужна ваша консультация, по поводу мед справки на водительское удостоверенние.Я состою в учете у психиатора до 27лет. И за того что учился в школе интернат. И я хотел бы узнать могу я получить справку от психиатора. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Артем.
Если у вас есть психиатрический диагноз, то получить допуск на управление автомобилем вы не сможете. Прежде чем претендовать на получение водительских прав, вам необходимо снять диагноз!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все зависит от того какой у Вас диагноз, если Вы учились в коррекционной школе-интернате в связи с умственной отсталостью, то вероятность получения справки близка к нулю.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если диагноз F70 - до 27 лет - точно нет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность - ноль.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока у вас имеется психиатрический диагноз, психиатр не имеет права дать вам разрешение на управление транспортом.