СИЛЬНЕЙШИЙ АППЕТИТ

№942421 Сильнейший аппетит
Maria Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня всегда был повышенный аппетит, я не чувствую насыщения, только когда в меня уже чисто физически «не лезит» я останавливаюсь и всё равно не чувствую насыщения. Гормоны в норме, немного повышен прогестерон. Разумеется аппетит усиливается за 2 недели до менструаций, при стрессе, НО он и не зависимо от этих факторов сильный. Какие на сегодняшний день существуют безопасные средства снижения аппетита етита? И какова может быть причина такого явления?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ваш вес в норме или избыточный вплоть до ожирения?
Одной из причин может быть стресс, который Вы пытаетесь "заедать". Необходимо обследование у эндокринолога, а после чего можно обращаться к психотерапевту, который специализируется на психологических методиках коррекции веса.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Доброй ночи, Мария. В Вашей ситуации, всё же, правильней разбираться не в формате онлайн-переписки, а в ходе живой клинической беседы. Тем более, что в Москве, как говорят, психотерапевты ещё водятся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Одной из главных причин повышенного аппетита - являются нарушения углеводного обмена. Прочтите вот этот материал, от диетолога Галины Гатаулиной, и постарайтесь найти возможность попасть на очный прием, именно к толковому диетологу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваша ситуация на для заочного разбора и лечения. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. На осмотре имейте при себе все результаты ранее проведенных исследований.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Расстройство пищевого поведения - это достаточно сложное заболевание, которое требует контроля со стороны врача-психиатра-психотерапевта 24 часа в сутки. Именно поэтому, начинать лечение необходимо только в стационаре ПБ. А потом продолжить психотерапию дома.
Если хотите проходить диагностику и лечение анонимно нужно обратиться в частную психиатрическую клинику.