ПОМОГИТЕ

№943339 Помогите
Urustemova Makpal Жен., 26 лет. Казахстан г.Жезказган
Привет вам вопрос хотела узнать меня 2 года назад постовила на учет с DS: F 07.0 как можно снят с учета у меня сейчас все в порядке
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Придется подождать еще 3 года. Или платно пройти повторную психиатрическую экспертизу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пытайтесь пересмотреть или снять диагноз, пройдя повторное психиатрическое (комиссионное) переосвидетельствование. Если откажут в добровольном порядке, пытайтесь через суд.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего Вы хотите сняться с наблюдения?