ЛЕКАРСТВО

№944292 лекарство
лена Жен., 32 лет. москва
Здравствуйте! Могут слуховые голюцинации возникнуть после приема серлифта? До него у меня их не было. Принимала серлифт неделю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Лена.
Да, иногда могут, о чем собственно и сообщает изготовитель - в официальной инструкции к препарату.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте лечение психических расстройств - это не "выписал лекарство у ушел пить полгода". Это индивидуальный подбор препарата с регулярным посещением врача, оценкой переносимости препарата, учета симптоматики. Невозможно с помощью интернета оценить Ваше психическое состояние, причины по которым назначены препараты, предположить диагноз. Галлюцинации тоже бывают разные в зависимости от причин.Все это требует регулярного посещения врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лена.
Да, такое возможно. Нужно снова обратиться к своему лечащему врачу для коррекции назначенного лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лена!
В связи с чем вы принимаете этот препарат? Опишите подробнее то, что вы называете слуховыми галлюцинациями?