РЕСПИРЕДОН

№952250 Респиредон
Георгий Муж., 32 лет. россия псков
Уже два года принимаю респиредон, диагноз F23.2....чувствую себя отлично. Может ли это лекарство потерять эффективность, ведь есть лекарства которые теряют свое действие после многократного приема?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, этот препарат сохраняет свою эффективность на протяжении все периода приёма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока препарат прекрасно выполняет свою задачу, нет повода для беспокойства.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Для длительной поддерживающей терапии препарат прекрасно себя зарекомендовал.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
этот препарат можно принимать десятилетиями без потери эффективности
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация у лечащего врача-психиатра. Только так.
Оценить эффективность препарата может только лечащий врач.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Оно не из них. То есть ничего такого с рисперидоном с годами не происходит, эффективность он не утрачивает.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препарат можно принимать годами, он прекрасно купирует психическое расстройство и предотвращает обострения.