КОРРЕКЦИЯ.

№818695 Коррекция.
Елена Жен., 51 лет. Россия Иркутск
Добрый день, уважаемые консультанты. Поскольку предысторию мою вы знаете, продолжу про коррекцию лечения. Доктор вернул респиредон в меньшей дозе - 2мг. На ваш взгляд, это оправдано?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оправдано это Елена, или нет, может судить - только ваш очный лечащий врач. У консультантов этого сайта, нет таких прав и полномочий.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Елена. Если Вы не доверяете своему лечащему врачу - смените его. Полноценно лечиться с помощью консультантов в Интернете Вы все равно не сможете. Лекарственная терапия назначается и корректируется только на очном приеме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Ваш врач сделал такое назначение - значит оправдано.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Разве можно оценивать лечение по интернету? Это, как минимум, неэтично.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Назначать, отменять и корректировать терапию заочно, не видя Вас и не зная досконально Вашей истории - невозможно. Если у Вас нет доверия к данному врачу, то стоит поискать специалиста, кт Вы сможете по-настоящему довериться.