ЗДРАВСТВУЙТЕ ИСТОРИЯ МОЯ ТАКОВА

№974351 здравствуйте история моя такова
Александр Муж., 31 лет. Россия Ейск
Здравствуйте история моя такова в 17 лет от военкомата послали в пнд в краснодар на красную 1 так как не прошёл проф отбор отлежал там 9 дней приехал домой некто нечего мне не сообщил через ка което время выдали военный билет нечего не обьяснив через несколько лет я узнал что якобы я толи стаю на учёте то ли статья некто нечего не говорит узнал я когда получал права принес им инцефалограмму на которой всё отлично поставили мне комиссию с горем пополам. Статью я не знаю сейчас пришёл опять по поводу трудоустройства сторожем в саду яблок опять поведение и отношение их непонятное не корректное грубость опять говорят неси характеристику и опять инцефалограмму и мы с психологом решим подписать тебе или нет на работу.теперь вопрос могу ли я узнать статью или диагноз что у меня и правомерно ли это что несовершеннолетнего поставили на учёт и не сообщив родителям что это вобще такое ?в военкомате молчат в армии я не был но техникум благополучно окончил как мне быть щас в 31 год чтоб сняца даже не зная что у меня . Всегда чувствовал себя хорошо есть жена ребёнок вожу автомобиль в правах написанно кроме такси и служебного транспорта в военном билете просто стоит категория В ограниченно годен в военное время не каких других пометак нет в краевом пнд был единожды в 17 лет причем там сказали всё хорошо но приэтом чета написали и задали вопрос хочиш ли ты в армию я сказал нет некому нечего там не платил .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Узнать свой диагноз вы сможете, написав заявление на имя главного врача ПНД, с изложением просьбы об ознакомлении вас с имеющимся у вас диагнозом. В военкомате вы можете узнать номер статьи, по которой вас признали не годным к службе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опубликуйте 13 и 14 страницы вашего военного билета, чтобы понимать о чем идет речь!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратитесь в ПНД с просьбой выдать Вам выписку из амбулаторной карты с психиатрическим диагнозом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Вы можете узнать свой диагноз, написав заявление на имя главного врача ПНД, указав нам шифр на своей амбулаторной карте или номер статьи в военном билете.