САМОВНУШЕНИЯ

№975556 Самовнушения
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
Год назад у меня были прострелы. Они прошли, после того как я вчера узнал, что у меня серьёзные проблемы со спиной. Резко вернулись прострелы. После разговора с врачом начала ныть поясница. Бедро начало ныть я лёг и когда встал стрельнуло сильно . Может быть самовнушения ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, Матвей, такая симптоматика присуща клинике психогенного расстройства, которая с завидной частотой, встречается именно у невротиков, предрасположенных к подобно рода расстройствам. Покажитесь очному врачу-психотерапевту!
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Возможно, точно сказать можно только осмотрев Вас очно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да такой вариант невротического расстройства возможен. Необходим очный осмотр врачом психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, проблемы вполне может иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Судя по всему, Вы - тревожно - мнительны и внушаемы.