НАРУШЕНИЕ ЗРЕНИЯ

№975875 Нарушение зрения
Елена Жен., 29 лет. Минск
Здравствуйте!
Обратилась к психотерапевту по рекомендации гастроэнтеролога (СРК). Диагноз тревожность. Назначен Флюаксол 1/2 3 р. в день 2 недели, потом 1/2 2 раза в день. Стимулотон 1/4 раз в день 4 дня, 1/2 раз в день 4 дня, 3/4 раз в день 4 дня и 1 таблетка раз в день. Последующая терапия.
На фоне приема сонливость до самого вечера, нарушение зрения (хуже вижу предметы на дальнем расстоянии, в течение дня присутствует размытость). Эти препараты мне не идут? Не испортят ли зрение?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Имеет смысл как можно скорее обратиться к вашему очному лечащему врачу, и попросить его откорректировать вам медикаментозное назначение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, зрение они не испортят. Обсудите с лечащим врачом возможность подключения терапии прикрытия - транквилизаторами на три- четыре недели, пока не начнет работать Стимулотон. Будет ли в лечении собственно психотерапия или все ограничится только препаратами?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нарушения зрения восстановятся, необходимо откорректировать лекарства, и самое главное. Основной метод лечения тревожности это психотерапия, а не лекарства. Найдите возможность лечение психотерапией, а не лекарствами.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Ваша терапия явно требует коррекции, обратитесь к лечащему врачу.