НЕ ЗНАЮ КУДА ДЕТЬСЯ

№979396 не знаю куда деться
ДМИТРИЙ Муж., 26 лет. Самара
Здравствуйте. Я понимаю, что это наверно детский сад взрослому мужику жаловаться тут об этом, но я не знаю куда себя деть. Я с девушкой расстался пару дней как, были пару месяцев вместе, но почти каждый день, близки очень стали. Я вроде не первый раз растаюсь, опыт есть, но чтото плохо так, как будто кажется, что такого никогда не было. С утра до вечера мысли только об этом, спать не могу. Делать вообще ничего не могу, сидеть только и смотреть в одну точку. На других дам вообще не тянет. Уже хочется прыгнуть с окна от этого. Понимаю, что нужно просто пережить. Но как хоть как то себе помочь? Самовнушение, что я мужик и сильный вообще не помогает!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А может это любовь? Тогда стоит побороться.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте советом на сайте помочь невозможно. Вы переживаете острое стрессовое событие, которое нужно пережить. Если не можете сами справиться с этим, то можете обратиться очно к специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этой ситуации можно принимать водный настой травы пустырника (заваривайте сухую траву, которая продаётся в аптеках). Принимайте отвар по 50 мл - 4 раза в день, 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + 1 раз на ночь, за 30 минут до сна. Спиртовые настойки пустырника, принимать настоятельно вам не рекомендую. Из безрецептурных препаратов, продающихся в аптеках, можно принимать Афобазол.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно, может стоит побороться. Ведь бывает, что люди расстаются по ошибке. Может стоит попытаться?
Не нужно ни чего принимать, особенно афобазол. Вы должны сами пережить это. А если Вы чувствуете, что сил нет и Вас действительно неудержимо тянет к окну ... тогда нужно идти к врачу как можно быстрее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Любовь - это прекрасное чувство, ресурсное состояние и кладезь мудрости и изменений. Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожую - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.