ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СО МНОЙ?

№989760 Что может быть со мной?
Андрей Муж., 22 лет. Россия Липецк
Добрый День! Такая проблема,подскажите что может быть со мной? Началось все с мыслей причинить вред близким,были навязчивые мысли причинить вред близким,друзьям,навязчивые желания сделать это,возникал страх,потом сидел занимался делами,пришла мысль что меня щас приедет заберет полиция,у меня страх тревога,эта мысль навязчивая,и она не покидала меня где бы я не находился,я сидел и ждал что щас за мной приедут и у меня тревога страх,потом появились мысли что за мной могут следить через камеру планшета в магазинах тоже при виде камер возникала тревога,появились мысли что камеры могут быть установлены дома,снова страх тревога,и даже какое то желание проверить стоит там камера или нет,потом появились к этому всему еще мысли,стоял в магазине смотрю на человека и у меня мысль что он меня щас ударит у меня страх тревога,потом появились еще мысли что кто на машинах меня преследуют,у меня снова возникал страх тревога,и при виде машин у меня сразу возникали эти мысли и тревога что меня могут преследовать,если не преследовать то наблюдать за мной,или когда сижу дома или гдето и у меня мысли что за мной щас приедут меня щас заберут,спрашивал себя кто следит? кто заберет? в ответ от себя я получал ответ незнаю или они,спрашивал себя кто они? в ответ получал незнаю,и во все эти мысли я как бы верю что это действительно так,и у меня страх тревога,но с другой стороны вроде стараюсь себе говорить что это бред,иногда и боюсь оставаться один дома,какая то тревога когда один и поток мысли эти о слежке,итак уже второй месяц,что со мной может быть? Читал в интернете,пишут что это мол мания преследования,психоз,от этого тоже возникает тревога,впал в депрессию. Постоянно рыдаю,до этого всего такого никогда не было,были только панические атаки когда перенес стресс 4 года назад,но они прошли.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Свой ответ на ваши вопросы, Андрей, я дал Вам вот тут.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данное состояние требует полноценного стационарного обследования в условиях психиатрического стационара и подбора терапии. Вероятно речь идет о начале острого психоза. Не откладывайте это, без лечения состояние может прогрессировать, но лечить будет потом сложнее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Третий раз повторяется вопрос. Ответы даны.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это нарушение обменных процессов головного мозга, начало проявления острого психотического состояния. Требуется безотлагательная помощь со
стороны врача психиатра. Затягивать начало лечения опасно. Могут быть
очень серьёзные осложнения, тогда будут уже действительно, настоящие
проблемы.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Проконсультируйтесь у психиатра в очном порядке. Предположить можно, не глядя Вас, все, что угодно, кроме "родильной горячки".