СОВМЕСТИМ ЛИ ГЛИЦИН И УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР №2

№994757 Совместим ли глицин и Успокоительный сбор №2
Юрий Муж., 26 лет. Мурманск
Здравствуйте, принимаю глицин по 2 таб. 3 раза в день. Хотелось бы немножко поддержать нервную систему, увидел в аптеке успокоительный сбор №2, хотел приобрести чтобы попить его. Можно ли одновременно принимать глицин и успокоительный сбор?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Препарат совместим с успокоительным сбором №2, можете не беспокоиться, они хорошо сочетаются. Имейте в виду, глицин ослабляет выраженность побочных эффектов антипсихотических средств (нейролептиков), анксиолитиков, антидепрессантов, снотворных и противосудорожных средств.

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Совместим. А что не так с Вашей нервной системой?