КАШЕЛЬ С МОКРОТОЙ

№1009780 Кашель с мокротой
Давид Муж., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.После пробуждения начинается приступ кашля с макротой.Днём кашля нет.Только после ночи.Подскажите пожалуйста?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эх, вынужден ответить банально. Начните с терапевта!
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно обследоваться очно у терапевта. В целом, такой вариант может быть вариантом нормы: за ночь в бронхах застаивается нормальная мокрота, которая начинает отходить утром при пробуждении в вертикальном положении.