КАШЕЛЬ С МОКРОТОЙ

№243998 Кашель с мокротой
Елена Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Уже 3 недели беспокоит кашель. Началось с боли в горле, сосала Имудон - горло прошло. Потом появился кашель. Сначала сухой, теперь влажный, иногда с зеленоватой мокротой. Ночью не кашляю, зато утром долго не могу откашлятся (сухой кашель). Пила сначала Аскорил, потом Эреспал. Сейчас пью Макропен и лазолван. Температуры нет. В груди ощущуние как-будто чешется, поэтому чаще кашляешь. Дышать не тяжело. К врачу пока нет возможности попасть. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже? И чем лечить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Необходима рентгенография грудной клетки, аускультация и осмотр пульмонолога. Все это Вы можете получить у меня.