КАШЕЛЬ С МОКРОТОЙ

№787998 Кашель с мокротой
Мира Михайловна Жен., 47 лет. Россия Одинцово
Здраствуйте,последние 5лет -постоянно болею бронхитом .врач поставил хронический бронхит ,назначают лекарства но они помогают на короткое время ,назначили Вентолин 3раза в день ,но все равно с утра пока я не откашлеюсь или до рвоты -мокрота плохо отходит .мокрота густая белая и стоит ком в горле .ренген все в норме .не давно лежало в больнице но по поводу дисциркуляторной энцефалотатии 2степени(у меня это состояние уже давно)там делали ренген легких-норма.направили к эндокринологу -небольшой узелок на щетовидки,незнаю уже что предпринять ,просто задыхаюсь,сейчас кашель приступами ,что как специалист посоветуете делать дальше мне?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Необходимо обследование у терапевта или у пульмонолога. Банально,
но факт.