НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1017883 Нужна консультация
Екатерина Жен., 66 лет. Москва
Женщина, 66 лет
в анамнезе сахарный диабет, проблемы в урологии без диагноза (но очень мешающие жизни, кровь в моче)
три недели назад начался сухой изнуряющий кашель
сделали КТ и сдали анализы
По результатам КТ
множественные очаговые образования до 3 см, плотные, не затрагивающие верхушки легких

плохие показатели анализов
в крови повышены лейкоциты, тромбоциты, СОЭ
в моче повышены лейкоциты, белок и эритроциты густо покрывают все поле зрения

Но диагноз не поставили, предложили обследоваться в стационаре (платно)

При таких анализах это рак?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. По описанию надо прежде всего исключать туберкулез. В тубдиспансере это точно бесплатно! Однако, вариантов много. Надо исключать онкологию. И даже ревматологию. Например, гранулематоз Вегенера!

Желаете получить мое суждение? Диск КТ есть? Анализы на руках?