РЕНТГЕН ЛЕГКИХ ДИАГНОЗ: ХНЗЛ
№1038613 Рентген легких диагноз: ХНЗЛ
Валентина Жен., 63 лет. Оренбург
05.02.2019 11:01
Заболела, уколы цефтриаксон, рентген- пневмания в правом легком, после лечения никаких признаков нет,но при повторном рентгене - ХНЗЛ, анализы крови и мочи нормальные. Что делать,чем лечиться?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Вы описали выздоровление по части пневмонии. ХНЗЛ, строго говоря, не рентгенологический диагноз. Это общее и несколько устаревшая классификационное понятие. По ЭТОМУ заключению лечить нечего. Выздоровление от пневмонии и только!
Время создания: 05 Февраля 2019 16:48