ФИБРОЗ ЛЕГКИХ

№1050958 Фиброз легких
Антонина Жен., 59 лет. Россия Самара
Здравствуйте, моя мама в последние два года периодически кхыкает, будто что то мешает. Сделали кт легких с контрастом- «По данным КТ очаговых изменений в легких не выявлено. Диффузный пневмофиброз легких. Как лечить пневмофиброз, и лечится ли он?. Какие дополнительные обследования пройти?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Скорее всего, возрастная норма.  ЕГО видеть НАДО. Я про фиброз. Объяснить почему?

Желаете предметный разговор, вышлите архив диска КТ.