ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , НЕ ПОНИМАЮ
№1071033 Подскажите пожалуйста , не понимаю
Александр Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
17.05.2020 13:15
Мягкие ткани грудной клетки не изменены .Щитовидная железа без видимых изменений. Грудная клетка правильной формы костной деструктивных травматических изменений на уровне исследований выявлено начальные дистрофии ческие изменения позвоночника с двух сторон субплеврально , Определяется единичные очаги с чётким контуром Однородной структуры размерами до полтора и двух с половиной миллиметров подобные фиброзным.Данные за инфильтративный изменения легочной ткани на момент исследований получено.Просвет трахеи главных и сегментных бронхов прослеживается стенка сегментную бронхов уплотнена, не утолщена.Сосудистый рисунок лёгких обо обогащен с двух сторон . Признаков повышение пневматизация легочной ткани не получено..Средостение не смещено , не расширено .........заключение ; КТ картина Еденичных очаговых образований в легких (фиброзированные очаги ). Данных за инфильтративнве изменения легочной ткани не получено .

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание соразмерно норме.
Время создания: 17 Мая 2020 18:24