ОЧАГОВАЯ МЕТАПЛАЗИЯ БРОНХА

№135537 Очаговая метаплазия бронха
Татьяна Муж., 36 лет. Россия Лангепас
Здравствуете! Моему супругу в 2006 г. в сентябре мес. в Екатеренбурге поставили диагноз: "Очаговая метаплазия правого бронха( была бронхоскопия) В нашей поликлинике говорят что это просто бронхит так ли это? Это одно и тоже? По назначению врачей принемал много антибиотиков результата нет... Как был сухой кашель так и продолжается. Только ещё чаще стало обострение, боли в правой стороне под лопаткой. Посоветуете что можно сделать, предпринять? Заранее спасибо, очень на Вас надеюсь. Жду ответа.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Выполнить КТ грудной клетки, повторить бронхоскопию с повторной биопсией подозрительного участка. Обратиться к торакальному хирургу. Например в Мурманске.