БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№162112 Бронхиальная астма
Татьяна Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Сыну 3г8м. В начале июля была аллергия в гостях (отек глаз, заложенность носа) уехали из гостей все спало. Через 2нед. заболел плохо дышал, в больнице поставили астмат.бронхит, ренген показал бронхит. неделю назад была такая же аллергия там же в гостях, приехав домой все спало на след.день, через 2 дня приступ опять легли в больницу ставят бронх.астму, лейкоциты 17000ед., УЗИ: увеличены печень, почка. изменения на поджелудочно и желчном пузыре. В приступ получали ингаляции беротек, потом с лазолваном, пульмикорт, внутрь: эуфиллин, кленбутерол. В первый день ставили капельницу.
Скажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать, чтобы выявить точный диагноз? (врачи говорят, что астма из-за аллергии, у меня сомнения, что инфекционная или совмещенная) Как провериться на инфекционную астму? Мы живем в ВАО Москвы м.Щелковская или Черкизовская где бы нам провериться?
Сын родился с внутриутробной пневмонии и диабет. фетопатией (у меня диабет 1типа), 3дня в реанимации на ИВЛ, после родов, после, до 3-х лет почти не болел.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Хотите избавиться от астмы вообще-приезжайте.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Могу порекомедовать, чтобы вы написали ваш вопрос в личные сообщения врачам-пульмонологам: Матько Ларисе Юрьевне и Леониду. Это можно легко сделать, выбрав их из списка ТОП50.