ПРОШУ СОВЕТА У ПУЛЬМОНОЛОГА

№199124 прошу совета у пульмонолога
любовь Жен., 37 лет. россия москва
моему сыну 13лет он инвалид детства по дцп.мы поехали на реабилитацию в венгрию и на 4 день пребывания у него поднял температ39.7 на след день 40.3 резко заболело легкое и начал задых нас госпитализ с диаг остр диструктивная плевропневмония гидроторакс бронхоэктазия.мы находились в стационаре 3 недели и прилетели домой.легкое резко ослаблено и плохо дышит но госпитализировать нам предлогают только в инфекц больн я отказ.а в будапеште врачи мне говорили что лечение займет 6 мес.посоветуйте куда мне обратиться за помощью желательно бесплатной так я одна воспит его
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Нужно госпитализировать вашего сына.Вопрос куда еще согласятся положить.Можете попробовать в б-цу № 57,83,6,31,7, и др. там где есть отделение пульмонологии.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Готов его посмотреть и помочь с госпитализацией.