СКАЧЕТ ТЕМПЕРАТУРА КАШЕЛЬ УЖЕ 2 МЕСЯЦА

№210195 скачет температура кашель уже 2 месяца
Николай Муж., 34 лет. Россия Москва
Помогите!!! Сынуле 3,5 годика 2 месяца назад ,где то во второй половине ноября приключился у него кашель преимущественно сухой , обращались к врачам , те видя,что еще и аденоиды 2 стадии присутствуют назначали в основном стандартное лечение , на тот момент не увещеванное выздоровлением .А числа 18 декабря пробежался по улице(был мороз) заболел, температура под 39 сильный и очень частый кашель , нас госпитализировали с диагнозом трахео-бронхит ,назначили порошок эуфиллин , сумомед и какие то внутривенные уколы через 9 дней выписали,но через 3 дня температура начала скакать от 37,2 до 37.9 , обратились опять в больницу , где сделали повторно рентген легких и опять ничего не показало . Врач - заведующая говорит , что это все обструктивный бронхит и он требует упорного лечения , но я боюсь . что что то ни так . При банальном прослушивании ухом левой стороны спины -слышны хрипы в верхней части . И еще : ребенок очень похудел , аппетит отсутствует .,вялый Помогите!!!!
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Рекомендую показать ребенка в НИИ педиатрии.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Не сможете вылечить ребёнка по месту жительства - приезжайте в наш Центр, установим причины нарушения иммунитета, проведём Комплексную Системную терапию. Без лекарств.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета