ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ ПЕРЕШЕЛ В АСТМУ

№21199 Хронический бронхит перешел в астму
Olga Жен., 56 лет. РФ Димитровград
Уважаемый доктор! в декабре 2003 года перенесла простуду на ногах.Болела 2,5 месяца,ходила к терапевту ,до тех пор пока не положили в больницу с диагнозом хронический обст.бронхит .Это все перешло в астму .В январе 2006 год перенесла двустороннее воспалени легких (В больнце) Время в перерывах между больницами брызгала балончиками :сальбутамол
+бенакорт,или беродуал .Потом серетид .В январе опять обострение .Д-з флюрографии : Диффузный пневмосимроз,пневматизация легких . Насколько серьезно это заболевание ?Как себя вести ,какие нагрузки допустимы ,как лечить . Я работаю бухглтером .Это не трудно ,но даже работа по дому мне дается с трудом .Я очень быстро устаю . МЕНЯ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ ,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СЫН -студент .Я боюсь,если вдруг умру , как он один останется. Спасибо заранее .Может быть можно что-то почитать об этом.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Почитайте на моем сайте отзывы пациентов об использовании аппарата Минитаг он и Вам поможет.