В ПРОШЛОМ 2008 ГОДУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ОБСТР.БРОНХИТ

№219234 в прошлом 2008 году поставили диагноз обстр.бронхит
Анатолй Уткин Муж., 55 лет. россия ижевск
в прошлом 2008 году поставили диагноз обстр.бронхит, с тех пор в кармане ношу беродуал. В январе этого года было обострение - но лечение только антибиотики и
преднизолон. Хрипы, выделение мокроты, кашель ночной и отсутствие из-за этого сна выбивают из колеи. Кроме этого повышенное давление, импотенция и постоянный дисбактериоз кишечника.
Что можно предложить и как исправить мое состояние?
C уважением Анатолий.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы таких случаях определяем причину нарушения иммунитета с помощью Системной диагностики. Затем проводим Комплексную Системную терапию.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом