БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№233081 Бронхиальная астма
Ирина Жен., 36 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Поставлен диагноз - инфекционная бронхиальная астма. Пользуюсь препаратами: Фликсотит+сальтос. Приступы случаются при физической нагрузке, инфекционных заболеваниях, иногда ночью и на нервной почве. Вышеперечисленные препараты уже не дают положительного эффекта. Порекомендовано перейти на Поликортолон - он гормональный. Вопрос: переживаю, не даст ли этот препарат побочного эффекта в виде повышения массы тела? Может быть есть препараты содержащие меньшееколичество гормонов? Заранее Вам благодарна за ответ!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы проводим Системную диагностику причин астмы. Потом устраням причины Комплексной Системной терапией.
После гормонального лечения длительность Комплексной Системной терапии возрастает.
cyrix2003@mail.ru

О лечении астмы